Encontramos 75 anúncios à venda com a expressão Varia.
R$ 550,00 Unidade
R$ 460,00 Litro
Unidade
R$ 12,00 Unidade
R$ 18,00 Unidade
R$ 19,00 Peça
M²
Unidade
R$ 0,70 Unidade
R$ 500,00 Unidade
R$ 50,33 Unidade
R$ 14,00 Kilo
R$ 47,48 Unidade
R$ 1.600,00 Unidade
R$ 180,48 Unidade
R$ 71,23 Unidade
R$ 59,83 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 645,00 Unidade
R$ 90,00 Kilo
R$ 80,00 Litro
R$ 500,00 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 1.999.000,00
Unidade
R$ 5.900,00 Unidade
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 2.800.000,00
Peça
R$ 1.500,00 Unidade
Mudas de Abacate
"Ótimo site, vou continuar com outro anúncio vou excluir esse por motivo particular mais só tenho a agradecer ao MF Rural!"
Gilmar Ribeiro da Silva
R$ 15,00
TUBETE
"Elogio a eficiência do site que tem abrangência nacional. O atendimento foi preciso e o seu produto fica anunciado por tempo indeterminado ate sua venda."
Geraldo José Gomes
R$ 0,02
O que você sabe sobre a alfafa?
A alfafa é conhecida como “rainha das forrageiras” por conta de sua produtividade e qualidade, possuindo elevado valor nutritivo. Originária…
MF MagazineCafés Especiais: presente, passado e futuro
Muito tem se falado em cafés especiais, o café saído do campo invadindo os mercados nacionais e internacionais, as cafeterias…
Marcio MitidieriSeleção genética: números ou olhos?
Há algum tempo que o tema seleção genética é discutido e o acordo, em torno dessa discussão, é de difícil…
Walter Celani JuniorNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.